Как сняться с диспансерного учета в другом городе при переезде в Сочи - возможно ли это по доверенности?

• г. Краснодар

Переехал в Сочи, но стою на диспанцерном учёте в другом городе, как сняться с учёта не посещая наркология самому, по доверенности родственники смогут?

Ответы на вопрос (1):

Только личное посещение нарколога может помочь при наличии оснований для снятия с учёта. Но могут и отказать в снятии с учёта.