Как сняться с диспансерного учета в другом городе при переезде в Сочи - возможно ли это по доверенности?

• г. Краснодар

Переехал в Сочи, но стою на диспанцерном учёте в другом городе, как сняться с учёта не посещая наркология самому, по доверенности родственники смогут?

Ответы на вопрос (1):

Только личное посещение нарколога может помочь при наличии оснований для снятия с учёта. Но могут и отказать в снятии с учёта.

Спросить
Пожаловаться

Хочу переехать в другой город. Стою на учете в ЦЗН. Как правильно сняться с учета в этом городе и встать на учет в ЦЗН в другом городе.

Мужа поставили на учёт у нарколога (он не алкоголик, пьяному стало плохо, отвезли в наркологию) в 2018 году. Через пол года переехали в другой регион на ПМЖ, естественно нигде не отмечался. Прошло более 3-х лет, узнаем, что на водительское удостоверение наложено ограничение, т.к стоит на учёте в наркологии (в другом городе). Как сняться с учёта?Обращались в местную наркологию, сказали надо в ту,где стоит на учёте,возможности туда поехать нет.

Как узнать стою ли я на учете в наркологии? И как можно сняться с учета?

Я стою на учёте с 2006 года в наркологии с диагнозом алкоголизм, но попал в наркологию с алергией на алкоголь есть справка что у меня алергия на алкоголь от алерголога как снятся с учёта у нарколога?

Я стою в одном городе на учете в наркологии, смогу ли я в другом городде пройти врача.

Могу ли я сняться дистанционно с учета по безработице, если я недавно переехала в другой город, но прописка осталась в том городе, где стою на учёте? В праве ли Цзн требовать возврата пособий, которые я получала ещё находясь в месте прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста есть ли возможность сняться с воинского учета и поставиться в том городе куда я переехал без посещения места где я стою на учете?

Я стою на учете у нарколога. Примерно лет восемь. Последний раз посещал наркологии два года назад. Сдавал анализы и был на собеседовании у психолога. После я не посещал врача. Неделю назад врач вновь продлил мне учет на пять лет. Есть ли у меня шансы сняться с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение