Шлют письма о возможных действиях департамента по взысканию имущества, но нет судебного процесса - могут ли они списывать, если я не прописан в своей квартире?

• г. Пермь

Если не было суда и мне шлют письма что прибудет департамент по взысканию имущества имеют они права списывать если я не прописан в своей кввртире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас просто пугают коллекторы.

Скорее всего с вами работают коллекторы.