Как уменьшить ежемесячную оплату по кредиту - список необходимых документов для банка.

• г. Ульяновск

Как снизить оплату по кредиту. Ежемесячно оплата составляет 17100, сейчас нет возможности выплачивать такую сумму. Подскажите какие документы нужно предоставить в банк.

Ответы на вопрос (2):

Только если провести реструктуризацию и банк вам увеличит срок выплаты, тогда уменьшится платеж, по другому никак. Банки врятли на это пойдут.

Здравствуйте.

Перечень документов определяет сам банк.

Банк имеет право отказать в реструктуризации кредита, ничем не мотивируя и не объясняя причин.