Прошу Вас подсказать верно ли мною составлено заявление (во вложении), и дать рекомендации по улучшению. Спасибо.

• г. Махачкала

Прошу Вас подсказать верно ли мною составлено заявление (во вложении), и дать рекомендации по улучшению.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление пишется в свободной форме, самое главное что бы в заявлении были указаны Ваши данные, телефон, по которому с Вами связаться и число написания. В вашем заявлении нет самой сути, за что с вас снимали данную сумму, советую добавить данную информацию!