Что делать, если пристав арестовал счета и списывает средства с карты и сберкнижки двойника за ее долг по коммуналке?

• г. Пермь

У моей знакомой пристава арестовали счета (и карту и сберкнижку), и списывают средства в погашение долга её полного двойника, которая проживает в другом городе. Долг по коммуналке у двойника больше 350 тысяч. Подскажите, что надо делать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать незаконные действия пристава в судебном порядке. Иных вариантов нет.