После конфликта с учительницей 4 класса - как решить проблему и кому обратиться?

• г. Ульяновск

Учительница говорит оставлю на второй год в 4 классе, у вас было два варианта на комиссию а второй на второй год. Мы были на комиссии сказали занимайтесь никакого вида не дадим, после этого учительница всбесилась позвонив по телефону мне с истерикой и сказав теперь буду ставить двойки, что делать к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Жалуйтесь в ГОРОНО, в прокуратуру.