Отцовская задолженность - кто будет вносить оплату за муниципальную квартиру после его смерти?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира, главный квартиросъемщик отец, он никогда не платил за квартиру, в силу испорченных отношений с ним, мы с братом через суд разделили счета, теперь платим только за себя, сами не живем с ним, а он продолжает не платить. Кто будет оплачивать долг в случае его смерти.

Ответы на вопрос (3):

Добрыц день! Вы должны будете все оплатить! Скажите, а отец там проживает?

Да, один. Вынуждены были уехать.

Если после смерти отца вы будете переоформлять наем жилья на себя - придется заплатить долги за последние 3 года (исковая давность).