«Семье предъявлен иск о долге за вывоз мусора без договора - какие законы помогут защитить себя?»

• г. Ставрополь

В отношении нашей семьи подан иск. От нас требуют уплаты долга (6 тыс. рубл) за вывоз мусора, а у нас нет даже договора с" ЭКО сити" (Ставропольский край). На основании каких законов построить свою защиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы составить мотивированный отзыв на исковое заявление, нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами.

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с иском. Он у Вас имеется?