ЭКО Сити (компания по вывозу мусора) взыскивает в судебном порядке деньги, а договор об оказании услуги не был заключён.

• г. Краснодар

ЭКО сити (компания по вывозу мусора) взыскивает в судебном порядке деньги, а договор об оказании услуги не был заключён.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор о вывозе бытовых отходов является публичным и суд с ваз взыщет задолженность в любом случае, так как обязанность заключить договор предусмотрена жилищным законодательством. Если вы не заключили договор, то это ваши проблемы.