КАК ДОКАЗАТЬ СУДУ, ЧТО РЕБЁНОК ЖИЛ С НАМИ, ЧТОБ ВСЁ ПОШЛО ПРОТИВ НЕЁ?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть муж, у него от бывшего брака есть ребёнок, 2 года, мужа сын жил с нами, мама этого ребёнка бросила на 2 года, не приходила, не звонила, занималась ребёнком его я. у него с речью плохо, в 5 лет он плохо говорит, муж мой, этого мальчика папа устроил в садик лагопедический. Через 2 года появилась мама с полицией, и забрала сына. Теперь она подаёт на алименты. КАК ДОКАЗАТЬ СУДУ, ЧТО РЕБЁНОК ЖИЛ С НАМИ, ЧТОБ ВСЁ ПОШЛО ПРОТИВ НЕЁ? ОНА ЕГО БРОСИЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО НАДО, ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Понятна Ваша боль, но в рамках сайта ни кто Вам такой помощи не окажет. Обращайтесь на личную консультацию к адвокату/юристу. Здесь одной консультации мало. Тут нужна комплексная работа по делу.

Всего доброго.

Валентина, Вам необходимо опытный адвокат по семейным делам. Необходимо собрать необходимый пакет документов для возможного лишения биологической матери родительских прав в отношении данного ребенка. После чего возможно будет ставить вопрос об усыновлении .