Возможность получения визы для работы в Греции после полного погашения судимости

• г. Казань

Я был осужден в 2008 году условно по ст.228 УК РФ на 1,5 года. Судимость погашена полностью. Сейчас я учусь в колледже, учусь по профессии повар. Есть возможность на лето съездить с группой от колледжа в Грецию на заработки. Смогу лия получить визу. .. каковы шансы и нужно ли отвечать на вопрос о наличии судимости да..?

Ответы на вопрос (1):

отвечать - нет судимости, как обращают внимание - есть судимость или нет судимости