Возможность получения визы для работы в Греции после полного погашения судимости

• г. Казань

Я был осужден в 2008 году условно по ст.228 УК РФ на 1,5 года. Судимость погашена полностью. Сейчас я учусь в колледже, учусь по профессии повар. Есть возможность на лето съездить с группой от колледжа в Грецию на заработки. Смогу лия получить визу. .. каковы шансы и нужно ли отвечать на вопрос о наличии судимости да..?

Ответы на вопрос (1):

отвечать - нет судимости, как обращают внимание - есть судимость или нет судимости

Спросить
Пожаловаться

Я в 2009 году был осужден по ч. 1 ст. 130 УК РФ (оскорбление). Через год моя судимость была погашена. С 2011 года ст. 130 УК РФ перешла в КоАП РФ.Я устраиваюсь работать в колледж в бухгалтерию. Просят предоставить справку о наличии/отсутствии судимости. Знаю, что я базе данных ИЦ МВД я есть и моя судимость тоже. Вправе ли я в настоящее время работать в колледже в бухгалтерии?

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

В 2007 году была осуждена на 2 года условно за мошенничество. Через 2 года в 2009 году судимость закончилась. Сейчас работаю секретарем учебной части в училище, требуют справку об отсутствии / наличии судимости. Могут ли уволить за наличие, хоть и погашенной, судимости.

В 2006 году был условно осужден на 1.5 года по статья 228 часть 1.

Условный срок прошел полностью, без нареканий, но судимость не снята. Что сейчас нужно сделать для снятия судимости?

В 1996 году был осужден условно, взял справку о наличии судимости в 2017 году. В справке написано судимость. Почему судимость не погашена?, должна была погашена автоматически вроде как. Как погасить судимость?

В 2008 году была осуждена условно. Судимость погашена. Справка нужна на работу. Что будет указано в справке о наличии/отсутствии судимости, которую выдает УВД? Спасибо.

У меня была судимость в 2001 году было условно а 2004 году был ещё суд и был примерение сторон - могу я сейчас получить загранпаспорт и погашенны ли мои судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден в 2004 году по статье 112 ч.1 осудили на 1 год условно, через 6 месяцев освободили от условной ответственности досрочно... Возникнут ли трудности при устройстве на работу, если организация проверяет на наличие судимости? Погашена ли моя судимость или...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение