Получил посылку с запрещенными препаратами из КНР - ожидал смеси для кальяна, но столкнулся с контрабандой

• г. Магадан

Пришла посылка с кнр с запрещенными препаратами, я заказывал их,но думал что там типо смеси для кальяна. Попросил заказать брат при личной встрече за деньги. Брат сказал где именно. Предъявляют контрабанду.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Не знание закона, не освобождает от ответственности.