Если выносим строительный мусор во двор, там он находится до приезда машины порядка 2-5 часов. Как такое регулируется?

• г. Санкт-Петербург

Если выносим строительный мусор во двор, там он находится до приезда машины порядка 2-5 часов. Как такое регулируется?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос регулируется только утверждённым в муниципальном образовании графиком вывоза отходов с конкретной контейнерной площадки.

Мы выносим мусор во двор, строительный мусор. И там он стоит до приезда нашей машины, которая вывозит это на полигон. Но представитель тсж высказывает нам.

Нормативными актами данный вопрос не регулируется.

Претензии представителя ТСЖ ничем не подкреплены.

Во всяком случае, кроме его устного порицания вам ничего не грозит.