Бабушка оформила дарственную как оформить субсидию

• г. Саянск

Бабушка хочет оформить на меня дарственную. Потеряет ли она субсидию и с какого момента будет действительна дарственная?

Ответы на вопрос (1):

Потеряет.

"Правила

предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)

(с изменениями от 18 июня 2007 г., 24 декабря 2008 г.)

3. Право на субсидии имеют:

а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;

б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;

в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;

г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома)".

С момента государственной регистрации.