Возможно ли повторно подать заявление о побоях после истечения срока, установленного для его исправления?

• г. Канск

В прошлом году подала заявление о побоях. Мне вернули заявление для приведения его в соответствие, и дали срок 10 дней. Срок давным давно вышел. Могу ли я повторно подать это же заявление приведенное в соответствие. Срок давности преступления еще не вышел.

Ответы на вопрос (1):

Да,Оксана. Можете снова подать такое заявление в порядке частного обвинения.

Удачи!