Родной отец его не воспитывал, не выплачивал алементы, и вообще не чем не помогал.

• г. Кунгур

Скажите. Вот ребёнку исполнилось 18 лет, он инвалид 3 группы. Родной отец его не воспитывал, не выплачивал алементы, и вообще не чем не помогал. М ожет ли он подать на алементы на сына?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Подать-то он может, только суд при таких обстоятельствах, скорее всего ему откажет.

Удачи!