Я работник РЖД и хочу обучится на помощник машиниста от РЖД. Как мне поступить.

• г. Ростов-на-Дону

Я работник РЖД и хочу обучится на помощник машиниста от РЖД. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Во-первых, Вы вправе поступить заочно учиться в железнодорожный колледж (их много в России) или в Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.

Во-вторых, для этого Вам нужно ознакомиться со статьями Главы 26 Трудового кодекса РФ.

Удачи Вам.