Вопрос о применении квитанции с неправильным наименованием платежа в ГИБДД

• г. Челябинск

В ГИБДД дали реквизиты для оплаты гос пошлины 800 рублей, но толком не объяснили назначение платежа, оплатили в банке, спросили наименование платежа, мы сказали, что внесение изменений в ПТС, а вскоре через интернет узнали, что нужно было выдача свидетельства о соответствии конструкции. Примет ли ГИБДД квитанцию с не правильным наименованием платежа, причем КБК и все реквизиты правильные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Примет безусловно. Не переживайте. Главное, чтобы были верные реквизиты и сумма. Обязательно сохраните чек и данные об оплате.

С уважением.