Как справиться с неадекватной соседкой и обеспечить нормальные условия жизни в муниципальной комнате?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос в помощи в борьбе с неадекватной соседкой по коммунальной квартире в муниципальной комнате. Агрессия, мат, не даёт делать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если оскорбляет - фиксируйте все и подавайте в прокуратуру. (ст. 5.61 КоАП РФ)