Оплата штрафа ГИБДД через госуслуги вызвала задержку, и деньги были взысканы с банковской карты

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришёл штраф гибдд в судебной задолженности на госуслугах, я его оплатил сразу но деньги до них долго идут и они взыскали деньги с моей банковской карты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу, с приложением первичного платежного документа, деньги вернут на карту. Заявление можно подать в электронном виде.