Как выписать человека, который прописан в моей квартире, но выписался в другом регионе?

• г. Красноярск

Ситуация сложилась такая, что человек выписался из моей квартиры, прописался в другом регионе, но продолжает отражаться в справке с места жительства как прописанный в моей квартире, как мне быть? Фотографию паспорта о том что он выписался он мне прислал, но номер паспорта закрыл, и в паспортном не принимают эту фотографию. Как мне выписать его окончательно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если человек выписался из Вашей квартиры - он должен был получить справку либо какой либо документ на руки, подтверждающий это действие. Если такого документа нет можно в судебном порядке признать его утратившим права пользования жилым помещением и с таким решением уже идти в любой орган.

Человек выписался и получил штамп в паспорте о том что он выписан, прислал мне фотографию паспорта со штампом, почему мне нужно через суд решать этот вопрос, если уфмс не могут передать данные, человек то выписан, но информация до нашего паспортного стола не доходит уже 3 месяц.

В Вашем случае остается только обращаться с письменными заявлениями в паспортный стол, либо идти в суд. Письменное заявление о снятии с регистрационного учета в паспортный стол писать пробовали?