Порядок передачи денег продавцу при покупке жилья - после получения выписки из ЕГРН и после сдачи документов на регистрацию в МФЦ

• г. Калининград

Какой порядок передачи денег продавцу при покупке жилья:-после получения выписки из ЕГРН-после сдачи документов на регистрацию в МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Передача денег происходит по договоренности с продавцом.

Кто-то при подписании договора и сдачи его на регистрацию, кто-то после получения выписки из ЕГРП о проведении сделки.

Закон это не регулирует.