Когда подписывается акт приема-передачи гаража - передача денег и документов или получение свидетельства о собственности

• г. Нижний Новгород

Когда подписыается акт приема-передачи гаража от продавца к покупателю: в момент передачи денег и сдачи договора и документов на передачу права собственности в фрс или при получении на руки свидетельства о собственности покупателю в фрс. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, акт приема-передачи необходимо предоставить ФРС, поэтому и подписывать его нужно в момент сдачи договора.