Как обжаловать два постановления о назначении административного наказания в районном суде с участием двух разных заявителей

• г. Якутск

Трудовая инспекция выявила в результате проверки 1 нарушение и вынесла по нему 2 постановления о назначении административного наказания в отношении как должостного лица (1 постановление), так и юридического лица (2 постановление). В результате у нас на руках 2 постановления касающееся 1 нарушения. Мы хотим их обжаловать в районном суде. Вопрос: можно ли это сделать 1 жалобой от 2 заявителей или нужно составлять 2 жалобы от 2 разных заявителей - юридического лица и физического лица. Постановления совершенно одинаковые, разные нарушители.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно. Так и делается.