Заявление на вырубку деревьев в муниципальной территории возле частного дома из-за угрозы имуществу - кому направить и как написать? (г. Тверь, Пролетарский район)

• г. Тверь

Как написать заявление на вырубку (спил) деревьев возле частного дома, территория муниципальная, пожарный проезд (гораздо уже, чем по нормативам) угрожают моему имуществу (в случае падения пострадает моё имущество), и кому направить) г Тверь, пролетарский р-он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, обратитесь с заявлением в администрацию вашего города. Секретарь выдаст вам образец для заполнения. В нем укажите все, что написали здесь. Причину спила деревьев, свои данные. Ответ ожидать 30 дней. Удачи вам!