Могут ли приставы РФ применять уголовную ответственность к гр Украины если паспорт не действителен. Паспорт Донецка.

• г. Симферополь

Могут ли приставы РФ применять уголовную ответственность к гр украины если паспорт не действителен. Паспорт донецка.

Ответы на вопрос (4):

Если гражданин Украины совершил преступление, то конечно же могут его привлечь к уголовной ответственности.