И застовлять рабтать с верх графика без маего согласия если работа посменная с 8 00 до 2 00 могут ли такое делать?

• г. Камень-на-Оби

Мугут не выпускать с производства в обеденный перерыв? И застовлять рабтать с верх графика без маего согласия если работа посменная с 8 00 до 2 00 могут ли такое делать?

Мугут не выпускать с производства в обеденный перерыв? И застовлять рабтать с верх графика без маего согласия если работ.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже ответил. Не могут, но если так делают, то обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с заявлением. Что непонятного-то???