Каким законом засчитывается льготный стаж в межнавигационный период на речном транспорте до 2002 года.

• г. Нижний Новгород

Каким законом засчитывается льготный стаж в межнавигационный период на речном транспорте до 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ нужно готовить и поднимать ФЗ, а это платная услуга, выберите юриста и на платной основе, и вам найдём нужную информацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.