Получено письмо от региональной службы взыскания о задолженности 29000 рублей - назначен график действий и представлена новая кредитная организация. Как поступить и что делать?

• г. Саратов

Мне пришло письмо от региональной службы взыскания. В письме говорилось о том что я должна 29000 р. и график их действий. Они представляют новый кридитный банк " света экономики сайпрус лимитед" во втором письме они должны приехать. Как мне быть. Как себя вести.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Обратиться к юристу с документами. Подозреваю, что это мошенники.

Это скорее всего коллекторы, не платите им до проверки документов.

За более детальной информацие в личные сообщения.