Проблема парковки во дворе - конфликт между жильцами и арендаторами нежилых помещений

• г. Москва

У нас небольшой двор в центре города. В связи с платными парковками все машины, приезжающие в офисы находящиеся в нашем доме, а так же арендаторы нежелых помещений, начали парковаться во дворе дома. Создалась большая проблема с парковкой для жильцом дома в дневное и вечернее время в собственном дворе. Недавно по решению совета МКД установили шлагбаум во въезде во двор. Теперь начались угрозы со стороны собственников и арендаторов нежелых помещений находящихся в доме. Скажите пожалуйста, имеют ли арендаторы и собственники нежелых помещений парковаться во дворе желого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеют право парковаться.Удачи