Как заменить водительское удостоверение до истечения срока действия в июне 2019 г.?

• г. Казань

Срок действия водительского удостоверения истекает в июне 2019 г.

Могу ли я не дожидаясь этого срока уже сейчас заменить их.

Так как возможна командировка на длительный период и скорее всего в июне я буду в другом городе.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно. Обратитесь в ГИБДД с заявлением и всё. Никаких ограничений нет.