Официально трудоустроенный муж - лишен возможности оплатить алименты, несмотря на исполнительский лист

• г. Москва

Мой муж исправно платит алименты. Работает официально. С 2012 конечно менял место работы и если не платил алименты при смене работы с него взыскивали в соответствии с законодательством при устройстве на очередную работу.

На сегодняшний день ФССП имеется исполнительский лист о взыскании с него алиментов в размере 68000 за неуплату алиментов сформированной на 05.02.2019 год.

Его первая жена утверждает, что ни каких исков не подавала.

Как такое может быть? И как доказать, что алименты он оплачивал ведь ни кто не думал. Что такая ситуация может быть и конечно подтверждающие документы не оставлял?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если у мужа не вычитали с зарплаты или он отдавал деньги на руки без расписки, может на карту переводил, ТО ОЧЕНЬ трудно доказать.

Сколько лет ребенку? Может ребенок подтвердить сможет. КАК ОН ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ?