Судья имеет право угрожать или пугать лишением прав матери, хотя обратились по другому делу?

• г. Биробиджан

Судья имеет право угрожать или пугать лишением прав матери, хотя обратились по другому делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Быть может судья обратил внимание на злоупотребление правами или попытку и предупредил сторону о возможных, неблагоприятных последствиях.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы пугать или угрожать административным арестом из за просрочки по кредиту, матери 6 летнего ребёнка?

В школе на совете профилактики завуч угрожала лишением родительских прав за плохую успеваемость в 4 классе. Имеет ли она право при ребенке угрожать родителям лищением прав?

Скажите калекторские агенства имеют права угражать пугать расправой.

Ситуация такая, нахожусь в судебных тяжбах с предприятием. Первое дело я выиграл, а по второму делу прокурор дал отвод судье, потому что в первом деле который я выиграл была жена судьи в качестве прокурора, а во втором деле сам судья является мужем того прокурора. Прокурор этого дела сослался на статью 16 гпк рф.и дал отвод судье. Дело отдадут другому судье. Прав ли прокурор?

4.12.2018 г мировой судья приняла иск о нарушении прав потребителя. 17.12.2018 вынесла определение об отказе заведения дела, я обратилась в городской суд.16.01.19 суд определение снял.18.02.2019 мир. судья передала дело другому мир. судье сославшись на то, что заявление приняла ошибочно (по адресу офиса и.п) ответчик проживает на другом участке, т.е. через 2,5 месяца. Можно ли это считать умышленным затягиванием дела и подать жалобу на судью. Ответчик судье знаком.

Имеет ли право судья рассматривать лишение прав по статье 12.15.3 коап рф или это прероготива районного суда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право судья дать поручение другому судье в другом городе о допросе свидетеля если это АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕСС.

Отказали в замене в/у по окончании срока действия, так как в гибдд в компьютере дело с возможным лишением прав значится текущим хотя после суда мне права вернули. Имеют ли право и что делать?

Не плачу кредит, банк продал мой кредит коллекторам, имеют ли они права пугать меня, угрожать, что вообще Еще от них ожидать.

На что у них есть право? На что Нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение