Судья имеет право угрожать или пугать лишением прав матери, хотя обратились по другому делу?

• г. Биробиджан

Судья имеет право угрожать или пугать лишением прав матери, хотя обратились по другому делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Быть может судья обратил внимание на злоупотребление правами или попытку и предупредил сторону о возможных, неблагоприятных последствиях.