Выдают ли по окончании 11 класса два аттестата - за 9 и 11 классы?

• г. Москва

Заканчиваем 11 класс. Вопрос, по окончании школы выдают 2 аттестата? За 9 класс и 11 класс. Потому что есть вероятность поступления в колледж в дальнейшем именно на базе 9 го класса на бюджетное образование.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, после окончания школы выдают один аттестат, а не два. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

1 аттестат выдают, вы и с аттестатом 11 класса можете в техникум, колледж поступать.