Я студент 3 курса юридического факультета, могу ли я пройти учебную практику в оперативном отделе полиции?

• г. Улан-Удэ

Я студент 3 курса юридического факультета, могу ли я пройти учебную практику в оперативном отделе полиции?

Ответы на вопрос (3):

Если договоритесь то конечно можете там пройти практику Запрета на этот счет не существует.

Можете пройти, почему нет? Обратитесь в отдел кадров отдела полиции.

Можете. Просто Вас не должны допускать к материалам и информации, составляющей государственную, служебную и иную охраняемую законом тайну.