Как правильно написать заявление на перенос уведомлений от судебных приставов с адреса проживания на адрес прописки?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление о переносе уведомлений и писем от судебных приставов о исполнительном производстве с адреса проживания на адрес прописки? Спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Направить соответсвующее заявление в порядке ФЗ № 59 "Об обращении граждан", уведомив пристава о смене адреса.

Обратитесь в ФССП с заявлением в произвольной форме. Также, пытайтесь решить вопрос в вашем почтовом отделении. Обратитесь туда по вопросу переадресации корреспонденции, приходящей на ваше имя, по нужному вам адресу.