Судья возвращает исковое заявление из-за указанного фактического адреса - правильно ли это?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, правильно ли что судья возвращает мне исковое заявление из-за указанного фактического адреса. Заявление написано на участок по адресу прописки. В заявлении указано оба адреса.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно если указаны ваши оба ардеса, возможно основания для возвращения имеются иные. Вам должны выдать определение прочтите его внимательно.