Как справиться с финансовыми трудностями в ситуации, когда являешься мать-одиночкой и не работаешь?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка и многодетная, не могу оформить деньги до 3 лет ребёнку т к не работаю, как быть, если ребёнку 2 годика и на работу я не могу устроиться потому что в садик не берут.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос для начала стоит задать корректно. Почему отказ, у вас два ребёнка до 3 лет? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Виктория.

Вы обращались письменно в органы социальной защиты? У вас есть официальный отказ?

Напишите подробнее о Вашей проблеме и я постараюсь Вам помочь.