Трудности матери-одиночки - как найти решение, когда 1,8-летнюю внучку не берут в садик и дочь не может устроиться на работу

• г. Саратов

Моя дочь мать-одиночка. Внучке 1,8.В садик не берут. Только с трёх лет, Поэтому дочь на работу устроится не может. Живём на мою зарплату, Очень тяжело и не очень хорошо. Хоть что-нибудь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Просите в местной администрации, иногда идут на встречу и предоставляют раньше, либо в судебном порядке добивайтесь, обратитесь к юристу по месту жительства, составят Вам иск.