Каковы шансы положительного решения суда, если человек, отбывающий наказание, подаст документы на итр?

• г. Архангельск

У меня к вам вопрос молодой человек находится в местах лишения свободы дали 2 года в феврале этого года он обратился к начальнику отряда за подготовкой документов на итр начальник сказал что его не отпустят так как три нарушения но он их погасил подскажите пожалуйста если он подаст документы будет ли решение суда положительным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, неизвестно, суд решает. Если будет положительная характеристика из МЛС, возможно.