Оформление закладной по ипотеке - с даты оформления или с текущего момента?
• г. Курск
Как правильно должна быть оформлена закладная по ипотеке вновь, если ипотеку я оплачиваю уже четыре года? С даты оформления ипотеки или с сегодняшней даты?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Закладную оформляет банк, выдавший ипотечный кредит. Обсудите вопрос оформления с банком.