Сбил пешехода договорили ни чего не фиксировали он был пьян может ли он подать заявление когда отрезвеет или уже все?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сбил пешихода договориль ни чего не фиксировали он был пьян может ли он подать заявление когда отрезвеет или уже все?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что всё? оплатили и договорились,-или вы так решили? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Так он может проспаться и написать что то?или уже все поздно будет, договорились за бутылку коньяка на месте ни скорой ни полии.

Написать может, доказать не факт.