Сколько по времени происходит возврат средств на карту по ОСАГО при перерасчёте.

• г. Тамбов

Сколько по времени происходит возврат средств на карту по осаго при перерасчёте.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте пожалуйста вопрос конкретней.

В соответствии с п. 4.22. "Положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (утв. Банком России 19.09.2014 N 431-П), по общим правилам Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховом возмещении течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней

В течение указанного срока страховщик обязан составить акт о страховом случае и произвести страховую выплату.