Как получить материнский капитал повторно после использования его на покупку жилья и утраты родительских прав?

• г. Саратов

У меня двое детей у меня был материнский капитал я его потратила купив жильё после у меня отобрала свекровь одного ребёнка лешила родительских прав сейчас у меня родился ещё ребёнок он идёт как второй ребёнок а ему пологается мат капитал ну или чтонибудь? Если у меня уже был мат капитал и я его потратила.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал получается единожды. Если Вы получите еще и воспользуетесь им, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности.