Могу ли я получить пенсию по достижению 45 лет со стажем работы на гражданке?

• г. Владимир

Я имею 15 лет стажа в милиции. Уволился по собственному желанию. Могу ли я уйти на пенсию по достижению 45 лет имея стаж на гражданке 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно! Работать будете до 65 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.