Как правильно написать жалобу в ГИБДД и ходатайство на восстановление срока обжалования после снятия автомобиля с учета и начисления штрафов

• г. Воронеж

Машину продали в 2016 в салон где ее приобрел новый владелец, в 2018 пришли штрафы машину сняли с учёта, 10 дневной срок обжалования прошел как правильно написать жалобу в ГИБДД и ходатайство на восстановление срока обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас должны быть уважительные причины пропуска срока обжалования. Эти причины и указывайте в ходатайстве. Ходатайство прилагайте к жалобе.