Куда можно обратиться насчёт человека, который живет без гражданство? Хотелось бы пожаловаться на него.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В соответствии с ФЗ 109 от 18.07.2006 "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) , если это лицо не имеет временной регистрации, Вы можете обратиться в территориальное управление УФМС или отделение полиции.

С Уважением Ярцева И.Н.

Здравствуйте! Самый простой способ, пожаловаться в полицию или участковому с заявлением.