Последствия суицида - плата по страховке и его связь с семейным статусом

• г. Москва

Что будет если был суицид? Пошел поручителем, человека не стало суицид, страховка оплатить и брали когда человек был официально женат?

Ответы на вопрос (3):

Если есть страховка, то она должна покрывать долг. Если нет - то долг переходит поручителям и наследникам умершего.

Все уже написано. А суицид - всего лишь обстоятельство, в рамках описываемых отношений, позволяющее/не позволяющее выплатить страховку в этом случае.

Если это суицид? Он сам наложил руки то тогда как.