Что делать с просроченным разрешением на охотничье ружьё в случае отсутствия инспектора?

• г. Усть-Кут

Был в командировке 1 месяц по приезду обнаружил, что разрешение РОХа просрочено на 1 день, сделал все необходимые документы, а сдать их не могу т.к. инспектра сейчас нет. бедет только через две недели. Что мне делать с охотничем ружьём?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничего делать с ружьем не нужно, попросите участкового он у вас изымет, составив протокол за просрочку, штраф заплатите разрешение продлите потом ружье назад заберете.