Квартирная аренда - как решить проблему неплатежеспособного арендатора?

• г. Псков

Сдавала квартиру по договору. Человек не платил несколько месяцев, ссылаясь на то что нет работы пока (нечем платить). Из жалости не выгоняла его. Долг на сегодняшний день 28 тысяч. На данный момент он съехал и платить не собирается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд за неисполнение договора аренды. Судебная практика положительная.